Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Siren Blood Curse™ Chapter Two – No Refuge или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 24 июл. 2008 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

₽ 359.00

Самая низкая цена

₽ 143.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.49 / 5

Отзывы: 261

Siren Blood Curse™ Chapter Two – No Refuge Game Pack 4
Siren Blood Curse™ Chapter Two – No Refuge Game Pack 5
Siren Blood Curse™ Chapter Two – No Refuge Game Pack 6

Дата релиза: 24 июл. 2008 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Кошмар возвращается во второй части игры Siren Blood Curse™. По склонам гор Shibito гонятся за представителями семейства Monroe. Кажется, лучше всего спрятаться в заброшенных домах или обветшалой больнице. Но не забывайте, что там же монстры могут устроить засаду.

Благодаря ошеломляющим визуальным эффектам, кинематографическому качеству и захватывающему сюжету игра Siren Blood Curse™ является одной из лучших в своем жанре. Управляйте несколькими персонажами, борясь за жизнь среди развалин деревни Hanuda, сражайтесь с ожившими мертвецами и используйте систему sight-jack, позволяющую видеть глазами ваших врагов.

Загрузите вторую часть игры Siren Blood Curse™ прямо сейчас и приготовьтесь бежать наперегонки со смертью.

ВНИМАНИЕ: сведения верны на момент публикации. Siren Blood Curse™ можно загрузить как в виде полной версии из двенадцати эпизодов, так и в виде четырех отдельных глав (Chapter Bundle), по три эпизода в каждой. В последнем случае вам придется играть во все главы по порядку, причем для доступа к поздним главам требуется установить предыдущие.

1 игрок; не менее 2 Гб; поддержка беспроводного контроллера SIXAXIS; HDTV 720p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Siren Blood Curse ©2008 Sony Computer Entertainment Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Sony Computer Entertainment Inc. Siren Blood Curse is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. “PLAYSTATION” and “PlayStation” are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. is a registered trademark of Sony Corporation. All rights reserved.