Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Super Stardust HD™ Complete Pack или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 9 окт. 2008 г.

Жанр: Экшн / Шутер

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 215.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.73 / 5

Отзывы: 1993

Solo Expansion Key Activation
Super Stardust HD™
Super Stardust HD™ Solo
Super Stardust HD™ Team
Team Expansion Key Activation

Дата релиза: 9 окт. 2008 г.

Жанр: Экшн / Шутер

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Профессор Шеомунд продолжает атаковать беззащитные планеты, но в новом дополнении Complete Pack к игре Super Stardust HD™ есть целых три способа противостоять его злобным планам.

Садитесь в звездолет и боритесь за спасение жизни на планетах вселенной при помощи футуристического антиастероидного оружия - ""Сокрушителей"", ""Рассекателей"", ""Плавильщиков золота"" и бомб из антиматерии.

Встречайте врага в гордом одиночестве в режиме Super Stardust HD™ Solo. Вас ждут специально переработанная музыка и три новых режима игры - ""Бесконечный бой"", ""Атака на время"" и ""Выживание"".

Объедините силы с друзьями (до 4 человек) в режиме Super Stardust HD™ Team. Испытайте яростный ""Бой насмерть"" и узнайте, кто из вас ""Царь горы"". А затем проверьте, какие места вы займете в мировых рейтингах в сетевом режиме игры!

ВНИМАНИЕ: сведения верны на момент публикации.

Характеристики полной версии:
1-4 игрока; не менее 1503 Кб; HDTV: 720p, 1080i, 1080p; сетевые компоненты.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания / Лицензионного соглашения PLAYSTATION®Network а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для Вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Super Stardust HD™ ©2007 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Housemarque OY. Super Stardust HD is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe., “PLAYSTATION” and “PlayStation” are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. is a registered trademark of Sony Corporation. All rights reserved.