Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Linger in Shadows™ или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 9 окт. 2008 г.

Жанр: Уникальные

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

₽ 215.00

Самая низкая цена

₽ 72.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.21 / 5

Отзывы: 2789

Linger in Shadows™

Дата релиза: 9 окт. 2008 г.

Жанр: Уникальные

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Linger in Shadows™ не похожа на игру в традиционном, классическом смысле. Это абстрактное цифровое видео, которое увлекает и зачаровывает.

Перед вашим взором, как во сне, разворачиваются невероятное переплетение сюжета, вроде бы без какой-либо последовательности. Потом картина замирает или перекручивается в обратном порядке и начинается снова. Сможете ли вы управлять этим сном наяву? Сумеете ли увидеть больше?

Найдите пять ключевых символов, чтобы продолжить последовательность картин. Прокручивайте в ускоренном режиме, приостанавливайте и снова продолжайте просмотр - экспериментируйте! И помните, что истина сокрыта в мелких деталях. Смотрите и верьте в то, что видите…

Вам понравилась идея Linger in Shadows™? Если хотите узнать больше или нуждаетесь в совете, отправляйтесь на веб-сайт eu.playstation.com.

ВНИМАНИЕ: сведения верны на момент публикации.

1 игрок;

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания / Лицензионного соглашения PLAYSTATION®Network а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для Вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

“Linger in Shadows” is a trademark of Sony Computer Entertainment America Inc. ©2007 Sony Computer Entertainment America Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by OCEAN. All rights reserved.