Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Need For Speed™ Undercover или посмотрите другие скидки на игры PSP в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 20 нояб. 2008 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: EA Swiss Sarl

Читы:

Самая высокая цена

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Need For Speed™ Undercover

Дата релиза: 20 нояб. 2008 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: EA Swiss Sarl

Читы:

Ты никогда бы не подумал, что в этой погоне ты будешь жертвой... и охотником. Прыгай за руль! Ставки уже сделаны, и на кону - жизнь. Тебе предстоит внедриться в международный криминальный синдикат.

ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ЕА, ВКЛЮЧАЯ ИХ ДОСТУПНОСТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА САЙТЕ www.ea.com. ДОСТУП К СЕТЕВЫМ УСЛУГАМ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ И МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЫТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях* и одной или двух совместимых портативных системах*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

© 2008 Electronic Arts Inc. Все права сохранены. Названия, элементы дизайна и символика всех продуктов принадлежат соответствующим владельцам и используются с их разрешения.