Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на echoshift™ - демо-версия или посмотрите другие скидки на игры PSP в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 11 февр. 2010 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.81 / 5

Отзывы: 237

echoshift™ Demo

Дата релиза: 11 февр. 2010 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Совместимо только с PSP™ (PlayStation®Portable).

Напрягите мозги и приложите все возможные усилия, чтобы пройти три уровня запутанного лабиринта, где непостоянно все, даже ход времени. Если вы считаете, что вам это под силу, загрузите демо-версию игры echoshift™.

Таинственный персонаж Walker оказался в странном измерении, где само время замкнулось в кольцо и на пути в будущее можно встретиться с собой-прошлым. Чтобы помочь Walker выбраться, обратите временные искривления в собственную пользу.

Тщательно планируйте каждое действие: ведь оно запустит волну отражений во всех временных пластах. Эти отражения (так называемые echoes) помогут Walker сделать правильный выбор на развилках, открыть запертые двери и справиться с теми заданиями, которые он не может осилить в одиночку.

Но не забывайте: эта демо-версия, всего лишь бледная тень того удовольствия, которое ждет вас в полной версии игры echoshift™. Загрузите полную версию игры, чтобы открыть новые уровни головоломок.

Посетите веб-сайт ru.playstation.com, чтобы узнать последние новости игры echoshift™ и восхитительного мира PlayStation®Network.

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания.

echoshift ©2009 Sony Computer Entertainment Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe [add our address for the packaging]. Developed by Artoon Inc. "echoshift" is a trademark of Sony Computer Entertainment Inc. All rights reserved.