Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демо-версия THE EYE OF JUDGMENT™ LEGENDS или посмотрите другие скидки на игры PSP в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 25 февр. 2010 г.

Жанр: Стретегия / Вечеринка

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

3.75 / 5

Отзывы: 279

Демо-версия THE EYE OF JUDGMENT™ LEGENDS

Дата релиза: 25 февр. 2010 г.

Жанр: Стретегия / Вечеринка

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Совместимо только с PSP™ (PlayStation®Portable).

THE EYE OF JUDGMENT™ LEGENDS – это захватывающая карточная игра, в которой вы, имея на руках набор виртуальных карт, участвуете в поединке. Каждая карта – это определенный персонаж фэнтези или магическое заклинание. Используйте свои стратегические навыки и армию воинов, магов и монстров, чтобы завоевывать территории, уничтожать врагов и пополнять свою коллекцию карт.

Эта демо-версия позволит вам ознакомиться с основными возможностями игры:

- Тренировочные бои – до эпизода 3 включительно – в увлекательном режиме истории
- Турниры в режиме прямого соединения – соревнуйтесь с друзьями
- Редактор колод, с которым вы сами сможете сформировать колоду
- Доступ в магазин Card Shop, где можно приобрести новых персонажей и заклинания
- Подробное ”Руководство мага” (Wizard’s Manual), которое научит вас использовать игровые возможности

В полной версии игры THE EYE OF JUDGMENT™ LEGENDS вас ждет 300 карт, режим точки доступа и множество потрясающих функций. Если, пройдя эту демо-версию, вы решите приобрести полную версию игры, то ваши игровые достижения будут сохранены и вы сможете использовать в игре все карты, полученные в демо-версии!

Подробную информацию об игре THE EYE OF JUDGMENT™ LEGENDS и мире PlayStation®Network вы найдете на веб-сайте ru.playstation.com.

ВНИМАНИЕ: в игре THE EYE OF JUDGMENT™ LEGENDS используются только виртуальные карты. Реальные карты, используемые в THE EYE OF JUDGMENT™ для PlayStation®3, не совместимы с THE EYE OF JUDGMENT™ LEGENDS для PSP™. В THE EYE OF JUDGMENT™ LEGENDS также не поддерживается камера.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

THE EYE OF JUDGMENT™ ©2010 Sony Computer Entertainment Inc. Developed by Sony Computer Entertainment Inc. THE EYE OF JUDGMENT is a trademark or a registered trademark of Sony Computer Entertainment Inc. All rights reserved.