Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Renegade Ops или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 14 сент. 2011 г.

Жанр: Экшн / Шутер

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.28 / 5

Отзывы: 3799

Renegade Ops

Дата релиза: 14 сент. 2011 г.

Жанр: Экшн / Шутер

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

В пробной версии Renegade Ops вы играете за Диз. Она одержима идеей сорвать дьявольские планы злодея Инферно. Диз - гениальный ученый, так что с ней шутки плохи. Вы сможете заработать улучшения, которые будут действовать в полной версии игры.

В игре Renegade Ops ваша задача - победить Инферно, психопата, мечтающего о мировом господстве. Громите врагов, разъезжая на крутых тачках, и наслаждайтесь прекрасными видами. У игроков есть выбор - сражаться в режиме одиночной игры, воевать вдвоем в режиме разделенного экрана или устроить беспредел вчетвером в сетевой игре. Прорубайтесь сквозь неприятельские ряды плечом к плечу с напарником - или соревнуйтесь в погоне за достижениями и верхней строкой в списках лидеров.


Если вам понравилась демо-версия этой игры, вы можете обновить ее до полной версии с помощью PlayStation®Store.

1-2 игрока
Не менее 3Мб
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые компоненты
Интернет: 2-4 игрока

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.