Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демоверсия игры «Боевые кости» или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 9 нояб. 2011 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.29 / 5

Отзывы: 3932

Демоверсия игры «Боевые кости»

Дата релиза: 9 нояб. 2011 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Для использования загружаемого материала требуется один или два контроллера движений PlayStation®Move и камера PlayStation®Eye.

Злой колдун Моргримм превратил принца Труперта в скелет – так начинается игра «Боевые кости». Герой отправляется в путешествие, чтобы сразить коварного чародея. Но удастся ли ему добраться до Моргримма прежде, чем тот обратит всех жителей волшебной страны в послушную своей воле нежить?

«Боевые кости» – новый проект студии Zindagi Games, подарившей нам «Праздник спорта™», в котором использование PlayStation®Move будет перенесено на качественно новый уровень: в битвах с полчищами скелетов контроллер движений станет мечом, луком или метательной звездой.

В демоверсии вы совершите экскурсию в средневековый замок принца Труперта, научитесь сражаться на мечах и поражать соперника в дальнем бою. Когда вас окружат костяные прислужники Моргримма, имейте в виду, что это испытание – всего лишь небольшая часть приключений, которые ждут вас в полной версии игры.

Пройдите демоверсию и обязательно посетите сайт ru.playstation.com, чтобы узнать больше о проекте «Боевые кости».

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания.

Medieval Moves ©2011 Sony Computer Entertainment America LLC. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Zindagi Games. All rights reserved.