Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Dungeon Defenders или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 21 дек. 2011 г.

Жанр: Экшн / РПГ

Рейтинг:

Издатель: Chromatic Games

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.55 / 5

Отзывы: 4462

Dungeon Defenders

Дата релиза: 21 дек. 2011 г.

Жанр: Экшн / РПГ

Рейтинг:

Издатель: Chromatic Games

Читы:

'Dungeon Defenders…запоминается и не выходит из головы' 9 из 10 - рейтинг журнала EGM

Древнее зло напало на Etheria и ты должен защитить страну в этой игре, сочетающей RPG и tower defence! Выбери своего героя из четырех классов. Создавай линии обороны и бейся с ордами врагов, создавай оборудование, поднимай уровень героя и многое другое! Собирай, обучай и обменивайся разными помощниками. Проведи своего героя через разные уровни сложности и миссии с заданиями или на выживание. Зарабатывай опыт и сокровища. Играй вчетвером с друзьями на одной консоли (многооконный режим)! Dungeon Defenders - одна из наиболее скачиваемых игр в сети PlayStation®Network. По наполнению это полноценная игра с поддержкой графики Unreal Engine 3.

PlayStation®Move и поддержка 3D!


Если вам понравилась демо-версия этой игры, вы можете обновить ее до полной версии с помощью PlayStation®Store.

Данный продукт доступна в обычном и стереорежимах. Для использования возможностей 3D необходимы телевизор, поддерживающий стереоскопическое изображение, и стереоскопические очки.

1-4 игрока
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3
Поддерживает режим стереоскопического 3D
допускается использование камеры PlayStation®Eye
Допускается использование контроллера движений PlayStation®Move и камеры PlayStation®Eye.
Допускается использование контроллера движений PlayStation®Move или беспроводного контроллера.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2011 Trendy Entertainment, LLC. All rights reserved. Trendy Entertainment, the Trendy Entertainment logo, Dungeon Defenders, the Dungeon Defenders logo are trademarks and/or registered trademarks of Trendy Entertainment Corporation. All other trademarks are property of their respective owners.