Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Two Worlds II VELVET Game of the Year Edition или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 13 июн. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Zuxxez Entertainment

Читы:

Самая высокая цена

₽ 1,899.00

Самая низкая цена

₽ 1,399.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.33 / 5

Отзывы: 51

Two Worlds II VELVET Game of the Year Edition

Дата релиза: 13 июн. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Zuxxez Entertainment

Читы:

Игра для PlayStation®3.

В Бархатном GotY издании Two Worlds II содержатся сразу две истории.
В Two Worlds II путь героя лежит из подземелий Гандохара на просторы Анталура. В компании неожиданных союзников орков он борется за освобождение страны от злобного правления.
В Pirates of the Flying Fortress события разворачиваются на архипелаге в дали от Анталура. Таинственные сокровища, подлый капитан и проклятая летающая крепость ждут воинов и магов, дерзающих туда проникнуть.
Поддерживается многопользовательский режим.

1 игрок
Не менее 3Мб
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые компоненты
Интернет: 2-8 игроков

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

© 1998 - 2012 TopWare Interactive AG. All rights reserved. Developed by Reality Pump. Published by TopWare Interactive. Two Worlds II, Reality Pump, ZUXXEZ and TopWare Interactive are registered trademarks of TopWare Interactive AG. All rights reserved.