Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демоверсия ModNation™ Racers: Road Trip или посмотрите другие скидки на игры PS Vita в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 февр. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.14 / 5

Отзывы: 9410

Демоверсия ModNation™ Racers: Road Trip

Дата релиза: 22 февр. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Только для PlayStation®Vita.

С головой погрузитесь в разноцветный мир в безумно увлекательной демоверсии, в которой реализованы разнообразные функции PlayStation®Vita.

Создавайте персонажей и карты и колесите по собственным трассам, используя удобные функции сенсорного экрана.

В короткой гонке тренируйте скорость реакции, развивайте бешеную скорость и управляйтесь с арсеналом сногсшибательного оружия.

Загрузите полную версию игры из PlayStation®Store и вместе с друзьями участвуйте в сетевых гонках, сравнивайте результаты в таблице рейтингов и выбирайте персонажей, трассы и карты для PlayStation®3 из огромного ассортимента.

Чтобы загрузить демоверсию, требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).

Узнайте больше об игре ModNation™ Racers: Road Trip и о большом и прекрасном мире PlayStation®Network на сайте psvita.com.

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания.

ModNation™ Racers: Road Trip ©2012 Sony Computer Entertainment America LLC. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by San Diego Studios. “ModNation Racers” and “ModNation” are trademarks or registered trademarks of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.