Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демоверсия Everybody’s Golf® или посмотрите другие скидки на игры PS Vita в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 7 мар. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.11 / 5

Отзывы: 1944

Everybody’s Golf® Demo

Дата релиза: 7 мар. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Игра только для PlayStation®Vita.

Сыграйте в демоверсию самой интерактивной и веселой игры из серии Everybody’s Golf®. В демоверсии представлено несколько лунок одного из полей и два колоритных персонажа.

Ознакомьтесь с площадкой, используя сенсорный экран, заднюю сенсорную панель и датчик движения, освойте динамическую систему ударов. Теперь, когда в вашем распоряжении столько новых приемов, за сколько ударов вы пройдете демо?

В полной версии игры вы бросите вызов семи игрокам в режиме прямого подключения или устроите эпические соревнования в сети с помощью LiveArea™.

Дополнительную информацию об игре можно получить на сайте ru.playstation.com/everybodysgolfpsv.

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания.

Everybody’s Golf® ©2011 Sony Computer Entertainment Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Clap Hanz Ltd. “Everybody’s Golf” is a registered trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.