Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демоверсия Escape Plan™ или посмотрите другие скидки на игры PS Vita в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 13 июн. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4 / 5

Отзывы: 6858

Демоверсия Escape Plan™

Дата релиза: 13 июн. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Только для PlayStation®Vita.

В демоверсии игры Escape Plan™ вас ждут 17 головоломных уровней, действие которых происходит на жуткой фабрике по производству смолы, принадлежащей коварному злодею Бабаю.

Помогите забавным Малу и Толстуну выбраться на свободус помощью уникальной системы управления PS Vita. На каждом шагу Мала и Толстуна подстерегают ловушки и ямы, и чтобы спасти бедолаг от печальной участи, вам придется проявить недюжинную изобретательность и умение мыслить быстро и нестандартно.

Если демоверсия пришлась вам по душе, загрузите полную версию Escape Plan™ из PlayStation®Store и помогите Малу и Толстуну реализовать план побега и выбраться из лап Бабая.

Доберитесь до портала ru.playstation.com и узнайте больше об игре Escape Plan™ и удивительном мире PlayStation®Vita.

Для игры необходима карта памяти PS Vita (продается отдельно).

1 игрок
Сенсорный экран/задняя сенсорная панель
Датчик движения
Сетевые компоненты

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания.

Escape Plan™ ©2012 Sony Computer Entertainment America LLC. Published Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Fun Bits Interactive. “Escape Plan” is a trademark or a registered trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.