Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Wrecked Revenge Revisited Trial или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 28 мар. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: 505 GAMES S.R.L.

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.17 / 5

Отзывы: 2645

Wrecked Revenge Revisited Trial

Дата релиза: 28 мар. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: 505 GAMES S.R.L.

Читы:

Создатели MASHED и MICRO MACHINES V4 дарят нам очередное безумное развлечение в стиле 'война на колесах'! Пришло время вспомнить все неоплаченные долги, накопленные за годы мучительного ожидания и наделать новых. Насладитесь местью, разбив ракетой в заднее стекло противника! Играйте вчетвером заодно с друзьями или против всех в сетевом режиме и побеждайте так, как вам нравится. Дайте волю ярости, устройте резню на дороге и размажьте по ней своих 'дружков'!

Если вам понравилась демо-версия этой игры, вы можете обновить ее до полной версии с помощью PlayStation®Store.

1-4 игрока
Не менее 3Мб
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые компоненты
Интернет: 2-4 игрока

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Издатель - 505 Games. 505 Games и логотип 505 Games являются зарегистрированными товарными знаками 505 Games S.r.l. Все права сохранены. Разработчик - Supersonic Software ltd. . Все права сохранены.