Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Uncharted демо версия или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 нояб. 2007 г.

Жанр: Экшн / Шутер / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.5 / 5

Отзывы: 24003

Uncharted Demo

Дата релиза: 22 нояб. 2007 г.

Жанр: Экшн / Шутер / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Загрузите демо-версию и оцените великолепную игру Uncharted: Drake’s Fortune™. Подлетая на гидроплане к островку в Тихом океане, Nathan Drake вынужден прыгнуть с парашютом, так как его самолет сбивают из зенитной установки. Он оказывается в незнакомой местности, и тут начинается стрельба… Загрузите демо-версию и узнайте, сможет ли ваш герой выжить?

ВНИМАНИЕ: сведения верны на момент публикации.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания / Лицензионного соглашения PLAYSTATION®Network а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для Вас неприемлемы, не загружайте этот продукт.

Uncharted: Drake's Fortune is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. (c) 2007 Sony Computer Entertainment America Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Created and developed by Naughty Dog, Inc. All rights reserved.

Меры предосторожности
Играйте только в хорошо освещенном помещении. Делайте 15-минутные перерывы после каждого часа игры. Прекратите игру, если почувствуете головокружение, тошноту, усталость или головную боль. Некоторые люди имеют предрасположенность к приступам эпилепсии и потере сознания под воздействием вспышек света или мелькающих изображений, при просмотре телепередач или использовании видеоигр. Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем приступать к игре, если у вас когда-либо наблюдались эпилептические приступы или если во время игры был замечен хотя бы один из следующих симптомов: потеря сознания, потеря ориентации, расплывчатое зрение, подергивания мышц, любые непроизвольные движения и/или конвульсии.