Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Invizimals™: Зона теней или посмотрите другие скидки на игры PS Vita / PSP в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 5 дек. 2012 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Самая высокая цена

₽ 574.00

Самая низкая цена

₽ 506.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.12 / 5

Отзывы: 201

Invizimals™: Shadow Zone

Дата релиза: 5 дек. 2012 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: Sony Interactive Entertainment Europe

Читы:

Совместимо с PSP® (PlayStation®Portable), PlayStation®Vita и PlayStation®TV.

Описание
Инвизималы возвращаются! Отправляйтесь в путешествие по планете, изучайте легендарных зверей из мифов и сказок и узнайте тайну происхождения инвизималов.

Инвизималы скрываются повсюду – в вашей спальне, на кухне и даже на улице. Но обнаружить маленькое существо – это полдела. Вам придется пустить в ход различные хитроумные приемы, чтобы поймать его.

Важная информация
• Для игры на PSP® требуется камера PSP® и ловушка Invizimals™ или игровая карта дополненной реальности.
• Для игры на PS Vita требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно) и хотя бы одна игровая карта дополненной реальности.
• Карты дополненной реальности можно распечатать, бесплатно загрузив с сайта ru.playstation.com/psvita-ar.
• Игра является адаптированной версией игры для PSP®. Некоторые функции в версии для PS Vita могут отсутствовать или отличаться от версии для PSP®.

Системные требования:
1 игрок; карта Memory Stick Duo™: не менее 1,6 Гб свободного места; Беспроводная связь (прямое соединение): 2 игрока; Беспроводная связь (точка доступа): 2 игрока

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Invizimals™: Зона теней ©2010 - 2012 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Novarama Technology S.L.. "Invizimals" is a trademark or a registered trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.