Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Last Labyrinth или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 13 нояб. 2019 г.

Жанр: Пазл / Экшн / Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 3,249.00

Самая низкая цена

₽ 1,769.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.27 / 5

Отзывы: 30

Last Labyrinth

Дата релиза: 13 нояб. 2019 г.

Жанр: Пазл / Экшн / Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Приключенческая VR игра «Последний лабиринт» в жанре «выход из комнаты» была создана для глубокого погружения в виртуальную реальность.

Разработку игры возглавил Хитомити Такахаси. Вместе с ним над проектом работала команда профессионалов, в прошлом участвовавшая в создании множества успешных проектов для PlayStation®. Среди них: второй режиссер Тецуя Ватанабэ ведущий художник-мультипликатор Ацуко Фукуяма ведущий художник по окружению Митико Кусаба а также саунд-дизайнер Такуя Ханаока.

Катю, таинственную помощницу игрока, озвучивает международная модель, актриса, певица и актриса дубляжа Стефани Джустен.

Написать главную музыкальную тему взялся знаменитый композитор Хироки Кикута. Голосом темы так же станет Стефани Джустен.


Автономная однопользовательская версия
Требуется гарнитура PlayStation VR
Требуется PlayStation Camera
Расширенные возможности игры с 2 контроллерами движений PlayStation Move
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.