Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Демо-версия Sonic and All-Stars Racing Transformed или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 16 нояб. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.34 / 5

Отзывы: 27494

Демо-версия Sonic and All-Stars Racing Transformed

Дата релиза: 16 нояб. 2012 г.

Жанр: --

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

Sonic и команда All-Stars снова замерли на стартовых позициях, чтобы выявить лучшего в этих величайших гонках. На этот раз это не просто гонки, а гонки с трансформациями!

Более 20 легендарных звездных персонажей, каждый со своим болидом-трансформером.

20 динамичных трасс, предлагающих непростые испытания для вас на земле, на воде и в воздухе.

Участвуйте в сетевых гонках (до 10 человек) или же бросьте вызов своим друзьям и играйте с ними на разделенном экране вчетвером.

1 игрок
Не менее 1Гб
PAL HD 720p
DUALSHOCK®3

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

© SEGA. SEGA, the SEGA logo, Sonic & All-Stars Racing Transformed and other related game titles, logos, characters and character names appearing in the game are either registered trademarks or trademarks of SEGA Corporation or have been licensed to SEGA Corporation. All rights reserved.