Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Hatsune Miku: Project DIVA F - демо-версия или посмотрите другие скидки на игры PS3 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 12 июн. 2013 г.

Жанр: Музыка/ритм

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

Самая высокая цена

БЕСПЛАТНО

Самая низкая цена

--

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.58 / 5

Отзывы: 9044

Hatsune Miku: Project DIVA F - демо-версия

Дата релиза: 12 июн. 2013 г.

Жанр: Музыка/ритм

Рейтинг:

Издатель: SEGA EUROPE LTD

Читы:

Хотите выйти на лучшую музыкальную сцену в мире? Присоединяйтесь к Hatsune Miku в совершенно новой игре с подборкой ее самых популярных песен.
Поймайте чувство ритма в 'Rhythm Game' и старайтесь заработать как можно больше очков! Взаимодействуйте Хотите выйти на лучшую музыкальную сцену в мире? Присоединяйтесь к Hatsune Miku в совершенно новой игре с подборкой ее самых популярных песен.
Поймайте чувство ритма в 'Rhythm Game' и старайтесь заработать как можно больше очков! Взаимодействуйте со своими персонажами и настраивайте их внешность для каждой песни! Попробуйте бесплатную демо-версию прямо сейчас!

1 игрок
PAL HD 720p, 1080i, 1080p
DUALSHOCK®3

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

©SEGA
©Crypton Future Media, INC. www.piapro.net