Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на The Rumble Fish 2 или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 7 дек. 2022 г.

Жанр: Файтинг

Рейтинг:

Издатель: 3GOO K.K.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Японский

Самая высокая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая цена

₽ 1,069.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.16 / 5

Отзывы: 74

The Rumble Fish 2

Дата релиза: 7 дек. 2022 г.

Жанр: Файтинг

Рейтинг:

Издатель: 3GOO K.K.

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
легендарная аркадная игра, разработанная компанией Dimps в 2005 году. Этот файтинг завоевал популярность благодаря плавному визуальному оформлению на базе S.M.A, а также высокому уровню стратегии, обусловленному системой двух гирь. А с добавлением новых функций текущего поколения играть стало еще проще.


Отполированная до блеска боевая механика от легендарной студии, известной своими файтингами

Первый оригинальный файтинг от студии Dimps, известной по ряду других файтингов. С момента выхода в 2005 году она продолжает привлекать поклонников файтингов благодаря механике, использующей 2 показателя - один для атаки и один для защиты - и великолепному 2D-визуальному оформлению с использованием S.M.A. (Smooth Model Animation).


Новые возможности для консоли обеспечивают современный игровой процесс

Консольная версия содержит новые возможности, такие как режим Online Versus Mode - впервые для серии. В нем используется неткод Rollback Netcode, который устраняет задержки между игроками, что делает сетевую игру более удобной. А поддержка широкоэкранного формата 16:9, искусственный интеллект и режим обучения позволят вам в полной мере насладиться игрой в комфортной домашней обстановке.


Основные режимы игры
・Аркада
・Выживание
・Временная атака
・Локальная многопользовательская игра
・Онлайн мультиплеер с откатом неткода
・Тренировка
・Галерея

Обновление Подробнее:
-Настройка отображения боковых бардов для коротких дистанций боя
-Настройка отображения списков команд на боковых бардах
-Функция записи и воспроизведения для режима тренировки.
-Другие мелкие исправления и улучшения.


История

Это конец 20-го века... Масштабное стихийное бедствие обрушилось на восточную часть страны. Оно уничтожило финансовый сектор и привело к огромным человеческим жертвам.

На заре 21 века конгломерат PROBE-NEXUS, известный как Probe, начал восстановительные работы в восточной части страны. Колоссальный капитал и передовые технологии были вложе


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.