Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на inFAMOUS™ або перегляньте інші знижки на ігри PS3 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 16 груд. 2010 р.

Жанр: Екшн / Шутер / РПГ

Рейтинг:

Видавець: Sony Interactive Entertainment Europe

Чити:

Найвища ціна

419.00₴

Найнижча ціна

100.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.53 / 5

Відгуки: 16952

inFamous

Дата релізу: 16 груд. 2010 р.

Жанр: Екшн / Шутер / РПГ

Рейтинг:

Видавець: Sony Interactive Entertainment Europe

Чити:

Когда-то Эмпайр Сити был мирным местом; блестящий оживленный мегаполис служил домом миллионам людей - в том числе обычному курьеру Коулу.

Но это было до ужасного и таинственного взрыва, перечеркнувшего мирную жизнь города и превратившего его в руины. Когда хаос распространяется, как открытый огонь, и банды маньяков бесчинствуют на разрушенных улицах Эмпайр Сити, Коул неожиданно обнаруживает, что взрыв изменил не только городской пейзаж.

Теперь только Коул, получивший сверхъестественную силу, может спасти город от полного уничтожения в руках бандитов. Но вместе с огромной властью приходит огромная ответственность - теперь от вас зависит, каким путем пойдет Коул.

Герой или злодей? Решать вам. Пока Коул свободно бродит по бескрайним городским просторам, где его повсюду подстерегает опасность, каждое ваше решение повлияет на исход событий. По мере роста могущества Коула вам предстоит спасти этот город - или поставить его на колени.

Системные требования: 1 игрок; не менее n Кб/n Мб/n Гб свободного места; контроллер SIXAXIS™; DUALSHOCK®3 функция вибрации; HDTV разрешение экрана 720p

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

inFamous ©2007 Sony Computer Entertainment America Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Sucker Punch Productions, LLC. All rights reserved.