Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на 2D Приключения Вращающийся Осьминог с або перегляньте інші знижки на ігри PS3 / PS Vita / PSP у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 15 черв. 2011 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: DAKKO DAKKO LTD

Чити:

Найвища ціна

44.00₴

Найнижча ціна

44.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

3.6 / 5

Відгуки: 1524

2D Приключения Вращающийся Осьминог с

Дата релізу: 15 черв. 2011 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: DAKKO DAKKO LTD

Чити:

Совместимо с PlayStation®3, PSP® (PlayStation®Portable), PlayStation®Vita и PlayStation®TV.

2D Приключения Вращающийся Осьминог Персонаж игра с твист (много крутящего!). Придерживайтесь любой поверхности и прыжок от стены к стене, как вы берете ребенка осьминоги и избегать зла шляпы, летающих ножей, взрывающиеся васаби и множество других намерениях meanies на Осьминог Doom.


Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



карта Memory Stick Duo™: Не менее 128Кб

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних системах иодной, двух или трех совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright 2011 Dakko Dakko Ltd.