Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Stick Man Rescue або перегляньте інші знижки на ігри PS3 / PS Vita / PSP у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 18 січ. 2012 р.

Жанр: Екшн / Аркада

Рейтинг:

Видавець: TIKGAMES

Чити:

Найвища ціна

71.00₴

Найнижча ціна

32.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

3.67 / 5

Відгуки: 369

Stick Man Rescue

Дата релізу: 18 січ. 2012 р.

Жанр: Екшн / Аркада

Рейтинг:

Видавець: TIKGAMES

Чити:

Совместимо с PlayStation®3, PSP® (PlayStation®Portable), PlayStation®Vita и PlayStation®TV.

Ты подрастал, рисуя человечков-палочек, умирающих ужасными смертями, и теперь им нужна твоя помощь! Нет спасения твоим человечкам от слуг Злой Голубой Палочки! Спасай их, возвращая их на базу на футуристическом транспортном военном вертолёте, но при этом следи за вражескими оружием и ловушками! Ты бы мог посмотреть, как твои человечки-палочки умирают ужасными смертями, но стоит ли это делать - ведь тогда ты не сможешь закончить уровень.

• 30 замысловатых уровней, наполненных действием. Каждый новый уровень возрастает по сложности и опасности. Применяй свои пушки и ум, чтобы спасти всех человечков-палочек.

• Классические смерти человечков-палочек. Спасёшь ли ты их всех, или они заживо сгорят, будут раздавлены, обезглавлены, убиты электрическим током, взорваны или растворены кислотой?

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



карта Memory Stick Duo™: Не менее 128Кб

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних системах иодной, двух или трех совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.