Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Стандартное издание FIFA 22 PS5™ або перегляньте інші знижки на ігри PS5 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 1 жовт. 2021 р.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Видавець: EA Swiss Sarl

Чити:

Найвища ціна

2,399.00₴

Найнижча ціна

2,399.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Відгуки: 1

Дата релізу: 1 жовт. 2021 р.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Видавець: EA Swiss Sarl

Чити:

ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ* на стандартное издание FIFA 22 и получите:

— Игрока 1-й команды недели FUT
— Килиана Мбаппе в аренду на 5 матчей FUT
— Набор с послом FUT на выбор на 3 матча FUT
— Воспитанника академии клуба в режиме карьеры, перспективного молодого игрока с потенциалом звезды мирового класса

Благодаря графической технологии Powered by Football™ EA SPORTS™ FIFA 22 на PlayStation®5 делает большой шаг вперед, а передовая технология нового поколения HyperMotion выводит на новый уровень каждый момент в матче.

Интегрируя передовые данные захвата движений всей команды и машинное обучение, технология HyperMotion выводит на новый уровень каждый матч в FIFA 22, полностью используя производительность консолей нового поколения для создания максимально реалистичного, управляемого и плавного игрового процесса за всю историю игры. FIFA 22 — это новый сезон инноваций в каждом режиме: оцените большую стабильность и собранность на последнем рубеже благодаря новой модели поведения вратарей, воплотите свои футбольные мечты в жизнь и приведите ваш собственный клуб к славе в режиме карьеры, демонстрируйте филигранную технику в VOLTA FOOTBALL, встречайте самых запомнившихся футболистов в качестве Героев FIFA Ultimate Team™ и ощутите накал страстей предстоящего важного матча с максимальным погружением в игру в истории EA SPORTS FIFA.

В игре предусмотрена возможность необязательных внутриигровых покупок и содержится виртуальная игровая валюта, за которую можно приобретать виртуальные внутриигровые предметы, включая случайные наборы виртуальных внутриигровых предметов.


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-22 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.