Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Madden NFL 22 издание «Династия» PS4™ and PS5™ або перегляньте інші знижки на ігри PS5 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 17 серп. 2021 р.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Видавець: EA Swiss Sarl

Чити:

Основна гра: Madden NFL 22 PS5™

Найвища ціна

3,999.00₴

Найнижча ціна

3,999.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Відгуки: --

Madden NFL 22 Dynasty Edition PS4™ & PS5™

Дата релізу: 17 серп. 2021 р.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Видавець: EA Swiss Sarl

Чити:

Основна гра: Madden NFL 22 PS5™

o В изд. Madden NFL 22: «Династия»** входит Madden NFL 22 для PS4 и PS5.
o Оформ. предзаказ и получите:

- Madden NFL 22 для PS4 и Madden NFL 22 для PS5
- Доступ к игре на 3 д. раньше
- Предмет-усил. — Брэди/Махоумс
- Стратег. предм. «Элитный пасующий»
- Franchise: 100 очков Staff
- 1 из 32 звезд NFL на выб.
- Эл. игрока с обложки
- Украш. для повыш. уровня
- Наб. экип. Брэди
- Общ. класс игрока, с 10 ур.
- 27 командн. Fantasy-пакетов
- 1 наб. «Легендарный спортсмен»
- Пакет с избр. легендами на выб. — Брэди/Махоумс

ВНИМАНИЕ: возможности ниже доступны исключ. на PlayStation 5

Madden NFL 22 — вас ждет игровой день. Новая система «Динамический игровой день» привносит во все режимы то, за что вы любите NFL.

Меняйте стратегию матча в измененном режиме Franchise, соревнуйтесь один на один в Play Now или сражайтесь по сети в Madden Ultimate Team — в Madden NFL 22 система «Динамический игровой день» всегда будет влиять на игровой процесс.

«Звездный» ИИ нового поколения
- В Madden NFL 22 действует новая модель поведения ИИ, она обрабатывает реальные спортивные данные и повышает реализм. Так игровой процесс становится лучше и правдиво изображает действия игроков и команд.

Атмосфера игрового дня
- Опробуйте модиф. преимущества своего поля* — сработав, они могут изменить ход матча в вашу пользу (а могут и наоборот).

ВНИМАНИЕ: возможности ниже доступны на PlayStation 4 и PlayStation 5

Среди новых возможностей в серии — управление персоналом, улучшенный движок сценариев и еженедельные стратегии. Развивайте аватар и параметры класса игрока одновременно в Face of the Franchise и The Yard благодаря объединенной системе развития. Настраивайте параметры «Магнетизма суперзвезды» в перерыве — впервые в истории Ultimate Team.

Franchise
- Управл. персоналом и деревья талантов
- Улучш. движок сценариев
- Еженедельные стратегии


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-6 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.