Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Мстители Marvel або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 4 вер. 2020 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: Square Enix LTD

Чити:

Субтитри: Іспанська, Італійська, Англійська, Арабська, Німецька, Польська, Українська, Французька, Чеська

Голос: Іспанська, Італійська, Англійська, Арабська, Німецька, Польська, Португальська, Українська, Французька

Найвища ціна

10,000.00₴

Найнижча ціна

999.50₴

Найнижча PS+ ціна

999.50₴

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

3.9 / 5

Відгуки: 3156

Marvel's Avengers

Дата релізу: 4 вер. 2020 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: Square Enix LTD

Чити:

Субтитри: Іспанська, Італійська, Англійська, Арабська, Німецька, Польська, Українська, Французька, Чеська

Голос: Іспанська, Італійська, Англійська, Арабська, Німецька, Польська, Португальська, Українська, Французька

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Вы можете загрузить цифровую версию игры как для для PS4™, так и для PS5™.

«Мстители Marvel» – это грандиозный приключенческий боевик от третьего лица, сочетающий в себе увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс как в одиночной, так и в совместной игре.* Станьте супергероем и приготовьтесь испытать совершенно новые ощущения в игре! «Мстители Marvel» будут доступны для консолей нового поколения без дополнительной платы.* В новой версии вас ждут значительные улучшения графики, ускоренные загрузки, а также обратная совместимость как для одиночного режима игры, так и для сетевого. Мир «Мстителей Marvel» полон удивительных деталей: в новой версии мы улучшили суперприемы, тщательно проработали анимацию разрушения и увеличили частоту кадров по сравнению с предыдущей версией, чтобы вы могли ими вдоволь насладиться. Окунитесь с головой в битву, не отвлекаясь на долгие экраны загрузки, и во всех подробностях рассмотрите, на что способна ваша суперсила. В «Мстителях Marvel» будет доступен перенос файлов сохранения и функция кроссплатформенной игры, а значит, сражение между командой ваших любимых героев и АИМ продолжится с того же момента, на котором вы его оставите. Мы рады приветствовать новое поколение консолей вместе с «Мстителями Marvel»!

Если у вас есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить цифровую версию для PS5™ без дополнительной платы. Владельцам дисковой версии для PS4™ необходимо вставлять диск с игрой в PS5™ каждый раз, когда им потребуется скачать цифровую версию игры или поиграть в нее. Владельцы дисковой версии для PS4™, которые приобрели PS5™ Digital Edition без дисковода, не смогут бесплатно получить версию для PS5™.



*Для одиночной игры требуется разовое подключение к Интернету; для совместной игры и загрузки материалов, выпущенных после выхода игры, требуется постоянный доступ к Интернету. Требуется бесплатная учетная запись сервиса Square Enix Members. В зависимости от платформы может требоваться платная подписка.



**Приобретаемые кредиты работают в версии игры для PS5™. Кредиты привязаны к учетной записи PlayStation™Network, общей для двух поколений.



*Для обновления ди


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-4 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Дополнительные покупки в игре
Требуется игра в сети


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.