Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Gravity Crash™ Trial або перегляньте інші знижки на ігри PS3 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 16 груд. 2010 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: Sony Interactive Entertainment Europe

Чити:

Найвища ціна

БЕЗКОШТОВНО

Найнижча ціна

--

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

3.87 / 5

Відгуки: 724

Gravity Crash™ Trial

Дата релізу: 16 груд. 2010 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: Sony Interactive Entertainment Europe

Чити:

Устраивайтесь в кокпите поудобнее и приготовьтесь оказаться в открытом космосе, ведь именно там разворачивается действие новой демо-версии космического ретро-боевика Gravity Crash™.

Вражеские планеты просто кишат инопланетянами, и сложная и ответственная миссия по зачистке выпала на вашу долю. Именно вам придется, виртуозно оперируя лазерами и уворачиваясь от черных дыр, уничтожать вражеские корабли. Одержите победу над всеми, кто явится по вашу душу, и вернитесь домой героем!

Созданная по мотивам классических космических боевиков минувших лет игра Gravity Crash™ демонстрирует нам знакомые уголки космоса в потрясающе высоком разрешении. Плазменные заряды и протонные лучи прорезают черноту космоса и рассыпаются в ослепительных вспышках, а зачистив весь предоставленный сектор комоса, вы можете переключиться в редактор этапов и создать новые эпизоды.

Игроки теперь имеют возможность оценивать свои достижения в масштабе мира благодаря функции сетевых рейтингов, получать призы за особо дерзкие акции или даже сразиться с другим игроком в режиме противостояния. А для тех, кто предпочитает ощущать рядом надежное плечо друга, введен режим командной игры!

Игра Gravity Crash™ собрала в себе все лучшее, чем славились прошлые аркадные боевики. Загрузите демо-версию, а затем и полную, в которой вас ждет еще больше приключений среди звезд.

Этой информации вам недостаточно? Отправляйтесь на ru.playstation.com, чтобы узнать больше об игре Gravity Crash™ и все расширяющейся вселенной PlayStation®Network.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Gravity Crash™ (c)2009 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Just Add Water (Developments) Ltd. "Gravity Crash" is a trademark of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.