Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на echochrome™ ii Demo або перегляньте інші знижки на ігри PS3 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 16 груд. 2010 р.

Жанр: Пазл

Рейтинг:

Видавець: Sony Interactive Entertainment Europe

Чити:

Найвища ціна

БЕЗКОШТОВНО

Найнижча ціна

--

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.17 / 5

Відгуки: 2349

echochrome™ ii Demo

Дата релізу: 16 груд. 2010 р.

Жанр: Пазл

Рейтинг:

Видавець: Sony Interactive Entertainment Europe

Чити:

Представляем вашему вниманию однуиз самых увлекательных головоломок для PlayStation®3 - echochrome™ ii, теперь с поддержкой контроллера движений PlayStation®Move.

Используйте контроллер движений PlayStation®Move, чтобы исследовать, контролировать и управлять различными элементами, ведя манекен к заветной цели. Контроллер движений, кроме всего прочего, станет для вас источником света, создавая тени, с помощью которых вы преодолеете разнообразные препятствия.

Обстановка в игре постоянно меняется, так что для преодоления препятствий на вашем пути понадобится проявить смекалку и воображение. Только так вы сможете добиться успеха.

В демо игры вошли несколько специально отобранных эпизодов, которые помогут вам прочувствовать игру echochrome™ ii – будьте осторожны: разгадывание головоломок затягивает, начав это увлекательное дело, вы просто не сможете отложить контроллер движений и заняться чем-нибудь другим!

Узнайте больше об игре echochrome™ ii и других потрясающих играх и аксессуарах для PlayStation®Move, посетив веб-сайт ru.playstation.com.

Для использования загружаемых материалов необходим контроллер движений PlayStation®Move.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Echochrome™ ii ©2010 Sony Computer Entertainment Inc. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by SCEJ Tokyo Studio. “Echochrome” is a trademark or a registered trademark of Sony Computer Entertainment Inc. All rights reserved.