Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Издание Great Eight NHL™ 21 або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 13 жовт. 2020 р.

Жанр: Унікальні

Рейтинг:

Видавець: EA Swiss Sarl

Чити:

Основна гра: NHL™ 21 Стандартное издание

Найвища ціна

2,999.00₴

Найнижча ціна

2,999.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.97 / 5

Відгуки: 40

NHL® 21 Ultimate Edition

Дата релізу: 13 жовт. 2020 р.

Жанр: Унікальні

Рейтинг:

Видавець: EA Swiss Sarl

Чити:

Основна гра: NHL™ 21 Стандартное издание

В EA SPORTS NHL 21 мы особо отмечаем самых креативных, изобретательных и бесстрашных игроков. Проложите себе путь к суперславе в расширенном режиме «Профи» и станьте одним из лучших в лиге. Блистайте на льду, обогащайте свои атаки новыми приемами, финтами, проводками и уходами, вдохновленными одними из самых блистательных и изобретательных игроков. Мы чествуем творчество, инновации, будущее. NHL 21. Мы чествуем величие.

EA SPORTS™ вспоминает, как это было, с NHL™ 94 Rewind. Вам будут представлены сегодняшние команды и игроки с управлением и графикой 94-го года. Опробуйте заново одну из величайших хоккейных игр всех времен со своими любимыми клубами и звездами наших дней. Оформите предварительный заказ на NHL™ 21 и сможете сыграть в NHL 94 Rewind уже сегодня!

Данная игра включает необязательные внутриигровые покупки виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения различных виртуальных внутриигровых предметов.



Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Сетевая многопользовательская игра (2-12 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Управлять игрой PS4 можно с помощью PS Vita
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Дополнительные покупки в игре
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.