Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на «Мстители Marvel»: Deluxe-издание або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 1 вер. 2020 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: Square Enix LTD

Чити:

Основна гра: Мстители Marvel

Найвища ціна

2,399.00₴

Найнижча ціна

2,399.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.83 / 5

Відгуки: 742

Marvel's Avengers
Marvel's Avengers Beta
Marvel's Avengers: Deluxe Edition
Marvel's Avengers - DLC - Preorder & Deluxe Edition Content
Marvel’s Avengers: Hex Pattern Logo Theme

Дата релізу: 1 вер. 2020 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: Square Enix LTD

Чити:

Основна гра: Мстители Marvel

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

Оформите предзаказ на игру «Мстители Marvel» и получите доступ к бета-версии, 6 костюмов героев и эксклюзивную именную эмблему.

*Для одиночной игры требуется разовое подключение к Интернету для совместной игры и загрузки материалов – постоянный доступ. Требуется бесплатная учетная запись Square Enix Members. Может требоваться платная подписка. Бета-версия будет доступна на PlayStation®4 на 7 дней раньше. Подробности о бета-версии будут сообщены позднее.

Внутриигровые покупки не обязательны

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Marvel's Avengers

Игра для PlayStation®4.
1 игрок
DUALSHOCK®4 функция вибрации
HDTV разрешение экрана 1080p
Интернет: 2-4
Для участия в сетевой игре требуется подписка PlayStation®Plus.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2020 MARVEL. Developed by Crystal Dynamics and Eidos-Montréal. SQUARE ENIX and the SQUARE ENIX logo are registered trademarks or trademarks of Square Enix Holdings Co., Ltd.