Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Dusk Diver Pre-Order або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 25 жовт. 2019 р.

Жанр: Екшн / РПГ / Пригоди

Рейтинг:

Видавець: PQube Ltd

Чити:

Найвища ціна

1,199.00₴

Найнижча ціна

1,199.00₴

Найнижча PS+ ціна

1,079.10₴

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Відгуки: 4

Dusk Diver Pre-Order

Дата релізу: 25 жовт. 2019 р.

Жанр: Екшн / РПГ / Пригоди

Рейтинг:

Видавець: PQube Ltd

Чити:

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

Из-за нестабильного межпространственного разлома люди столкнулись с богами и фантомами. Теперь упрямой старшекласснице Ян Юмо предстоит защищать своих друзей и родных. Сражайтесь и оттачивайте способности среди оживленных улиц, магазинов и даже кухонь Тайбэя, и знакомьтесь с новыми персонажами.
Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

1игрока
HDTV разрешение экрана: 720p, 1080i, 1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2019 JFI Games Inc. All Rights Reserved. Published by PQube Limited.