Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Children of Morta Pre-Order або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 15 жовт. 2019 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: 11 Bit Studios S.A.

Чити:

Найвища ціна

699.00₴

Найнижча ціна

699.00₴

Найнижча PS+ ціна

629.10₴

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.94 / 5

Відгуки: 16

Children of Morta Pre-Order

Дата релізу: 15 жовт. 2019 р.

Жанр: Екшн

Рейтинг:

Видавець: 11 Bit Studios S.A.

Чити:

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

Бонус за предварительный заказ:

- Динамическая тема

«ЭТО У НАС СЕМЕЙНОЕ»

Действие Children of Morta происходит в дальних краях, но история рассказывает о том, что знакомо и близко каждому: о простых, но дорогих сердцу чувствах, в которых порой бывает трудно признаться, о любви и надежде, тоске и сомнениях, потерях и великих жертвах, на которые мы идем ради спасения тех, кто нам особенно дорог.

Вы отправитесь в приключение вместе с необычной семьей настоящих героев. Когда землю пропитывает Скверна, стражам горы Морта пора выходить на бой с древним злом. Но эта история вовсе не о спасении мира... а про отважное семейство, в котором крепко держатся друг за друга, даже когда тьма грозит поглотить весь мир.

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

1-2 игрока
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 11 bit studios S.A. and Dead Mage Inc. Children of Morta, the Children of Morta logo, the 11 bit studios logo and the Dead Mage logo are trademarks of 11 bit studios S.A. and/or Dead Mage Inc. All rights reserved.