Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Ed. Pre-Order або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 17 жовт. 2019 р.

Жанр: Екшн / Пригоди

Рейтинг:

Видавець: Marvelous Europe Limited

Чити:

Найвища ціна

1,399.00₴

Найнижча ціна

1,399.00₴

Найнижча PS+ ціна

1,259.10₴

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Відгуки: 3

Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Ed. Pre-Order

Дата релізу: 17 жовт. 2019 р.

Жанр: Екшн / Пригоди

Рейтинг:

Видавець: Marvelous Europe Limited

Чити:

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

Сделайте предварительный заказ, чтобы получить эксклюзивную «Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition Theme».

Трэвис опять атакует, его Бим Катана готова к бою! Его затянуло в легендарную игровую консоль «Дэс Драйв Мк 2», где будут исполнены желания тех, кто соберет все Дэс Болы (или не будут?)... Играйте за Трэвиса, Бэдмэна и, если вы реально крутой чувак, даже за Синобу и Бэдгёрл!

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

1-2 Players
HDD 8GB Minimum
DUALSHOCK®4 Vibration Function
Remote Play Supported
HD Video Output: 720p, 1080i, 1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© Marvelous Inc./Grasshopper Manufacture Inc. Licensed to and published by Marvelous Europe Limited.