Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Chronus Arc або перегляньте інші знижки на ігри PS Vita у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 22 трав. 2019 р.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Видавець: KEMCO

Чити:

Найвища ціна

489.00₴

Найнижча ціна

244.50₴

Найнижча PS+ ціна

391.20₴

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Відгуки: --

Chronus Arc

Дата релізу: 22 трав. 2019 р.

Жанр: РПГ

Рейтинг:

Видавець: KEMCO

Чити:

Совместимо только с PlayStation®Vita. Не совместимо с PlayStation®TV.

Требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).

Фрагменты Кронуса необходимы для церемонии Обращения Времени, что происходит раз в 10 лет. Лока и его наставник Тес находятся в пути в Храм Кронуса чтобы получить Фрагменты, когда их настигает загадочный персонаж Геппель и его шайка. Геппель требует Фрагменты. Пока Тес тянет время, Локе удаётся ускользнуть и вызвать подмогу. Однако они прибывают слишком поздно - Геппель скрылся, по всей видимости захватив Теса с собой.
Лока вместе со своим другом Сарной отправляются в странствие, с целью найти пропавшего наставника и выяснить, кто же такой Геппель.

В этой игре вы найдёте не только знакомые любителям жанра эпические квесты, но и подземелья с головоломками, а также систему профессий, позволяющую развить героев на ваш вкус.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок(а)
Сетевые компоненты
Минимум 10240 Кб
Джойстики

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая плата за загрузку и использование на не более чем 3-х активированных совместимых портативных системах.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©2012-2018 KEMCO/Hit-Point