Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на SAMURAI SHOWDOWN PREORDER BUNDLE або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 25 черв. 2019 р.

Жанр: Файтінг / Екшн

Рейтинг:

Чити:

Найвища ціна

1,799.00₴

Найнижча ціна

1,799.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.93 / 5

Відгуки: 82

SAMURAI SHOWDOWN PREORDER BUNDLE

Дата релізу: 25 черв. 2019 р.

Жанр: Файтінг / Екшн

Рейтинг:

Чити:

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

После почти десятилетнего перерыва SAMURAI SHODOWN возвращается! Благодаря создателям полюбившейся игры KING OF FIGHTERS XIV, тринадцать хорошо знакомых и тройка новых воинов и бойцов из разных миров сойдутся в схватке на легендарной арене.

НАСЛЕДИЕ: вспомните напряжение и азарт головокружительных боев, которыми славится серия.

ЭВОЛЮЦИЯ: кинематографичные бои по сети или в одиночном режиме принесут яркие эмоции от победы над сильнейшими соперниками.

РЕВОЛЮЦИЯ: сразитесь с лучшими в мире игроками благодаря революционному искусственному интеллекту, который изучает манеру боя любого игрока для создания идеально повторяющего ее «призрака».

Купите абонемент на 1 сезон SAMURAI SHODOWN и получайте новых персонажей целый год! Абонемент включает в себя 4 новых персонажей и ностальгический облик Retro 3D Nakoruru.

Бонус за предзаказ:

- Динамическая тема Embrace Death

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Для использования сетевых возможностей нужна действующая подписка PlayStation®Plus.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©SNK CORPORATION. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.