Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на The Jackbox Party Pack 2 або перегляньте інші знижки на ігри PS3 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 10 жовт. 2018 р.

Жанр: Вечірка

Рейтинг:

Видавець: JACKBOX GAMES, INC.

Чити:

Найвища ціна

689.00₴

Найнижча ціна

689.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.16 / 5

Відгуки: 188

The Jackbox Party Pack 2

Дата релізу: 10 жовт. 2018 р.

Жанр: Вечірка

Рейтинг:

Видавець: JACKBOX GAMES, INC.

Чити:

Игра для PlayStation®3.

Продолжение нашумевшей серии игр для вечеринок Jackbox Party Pack в составе ПЯТИ свежих, умопомрачительно веселых игр! В составе:
1) Взрывная игра-блеф «Fibbage 2» (2-8 игроков) с 500 новых вопросов.
2) Невероятная игра на слуховых эффектах «Earwax» (3-8 игроков).
3) Абсурдный аукцион произведений искусства «Bidiots» (3-6 игроков), в котором вы рисуете прямо на своем телефоне или планшете.
4) Уморительная до колик игра-говорилка без правил обо всем, что взбредет в голову «Quiplash XL» (3-8 players), в которой есть все из «Quiplash», «Quip Pack 1» И более 100 новых высказываний-стимулов.
5) Напряженная до дрожи в коленях игра по разминированию бомб «Bomb Corp.» (1-4 игрока).
Игроки могут использовать в качестве контроллеров свои телефоны, планшеты и даже компьютеры, поэтому это превосходный и простой способ подключить всех и зажечь вечеринку! Зрители могут присоединяться и участвовать в некоторых играх в качестве «аудитории»!

ПРИМЕЧАНИЕ: Это локальная игра, но удаленные игроки также могут подключаться к ней. Это просто взрыв мозга на всю ночь… без всяких границ!

Примечание: Игры в этом пакете только на английском.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



1-99 игроков
Не менее 225Кб
PAL HD 720p, 1080i, 1080p
Сетевые компоненты

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Created & Developed by Jackbox Games, Inc. Game and Software © 2015 Jackbox Games, Inc. All rights reserved. Jackbox Games and the Jackbox Games logo are registered trademarks of Jackbox Games, Inc. Quiplash, Fibbage, Bidiots, Bomb Corp., and Earwax are trademarks of Jackbox Games, Inc. All other trademarks and logos are the property of their respective owners.