Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Открытая бета-версия Ghost Recon® Wildlands, режим Ghost War або перегляньте інші знижки на ігри PS4 у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 19 вер. 2017 р.

Жанр: Пригоди

Рейтинг:

Видавець: UBISOFT ENTERTAINMENT SA

Чити:

Найвища ціна

БЕЗКОШТОВНО

Найнижча ціна

--

Найнижча PS+ ціна

БЕЗКОШТОВНО

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.05 / 5

Відгуки: 152

Открытая бета-версия Ghost Recon® Wildlands, режим Ghost War

Дата релізу: 19 вер. 2017 р.

Жанр: Пригоди

Рейтинг:

Видавець: UBISOFT ENTERTAINMENT SA

Чити:

Бета для вас! Мы рады, что вы попробовали себя в ограниченном тестовом режиме Ghost War. Сразитесь в смертельной схватке 4 на 4 в игре Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands - испытайте свои умения в тактическом бою.
Предлагаем вам пять больших карт: используйте на них преимущества местности и погодных условий. Соберите из шести классов бойцов команду, которая справится с любыми испытаниями.

Для игры в открытую бета-версию требуется PlayStation®Plus (продается отдельно).

Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок
Сетевая игра: 2-4 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Не менее 38Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2017 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Tom Clancy’s Ghost Recon, the Soldier Icon, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries.