Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Лабиринты Теней [PSP] або перегляньте інші знижки на ігри PS Vita / PSP у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 21 трав. 2009 р.

Жанр: Пазл / Екшн

Рейтинг:

Видавець: Nordcurrent UAB

Чити:

Найвища ціна

159.00₴

Найнижча ціна

53.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

3.42 / 5

Відгуки: 19

Лабиринты Теней [PSP]

Дата релізу: 21 трав. 2009 р.

Жанр: Пазл / Екшн

Рейтинг:

Видавець: Nordcurrent UAB

Чити:

Игра для PSP® (PlayStation®Portable) и PlayStation®Vita.


Наступило время древнего пророчества. Всемирное зло прошло в движение и Великий Гардал строит планы покорить Небесный Замок. Для этого ему нужна душа Эрвина ― мальчика, упомянутого в пророчестве. Гардал уже захватил мальчика и заточил его в темницу в ожидании казни. Однако, сестра Эрвина - Айра, спешит к нему на помощь. Она заключила душу брата в кристальную слезу и накрыла ее защитной сферой. Айре необходимо доставить сферу в Небесный Замок, используя магический луч. К несчастью, создание луча истощило все ее силы, и она более не в состоянии управлять им... Сможете ли Вы ей помочь?

карта Memory Stick Duo™: Не менее 256Кб
беспроводная связь (прямое соединение): 2-2 игрока

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях* и одной или двух совместимых портативных системах*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

©Ivolgamus. Published by Nordcurrent