Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на DYNASTY WARRIORS [PSP] або перегляньте інші знижки на ігри PS Vita / PSP у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 27 серп. 2009 р.

Жанр: Файтінг / Екшн

Рейтинг:

Видавець: KOEI Co., Ltd.

Чити:

Найвища ціна

589.00₴

Найнижча ціна

190.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

4.29 / 5

Відгуки: 14

DYNASTY WARRIORS [PSP]

Дата релізу: 27 серп. 2009 р.

Жанр: Файтінг / Екшн

Рейтинг:

Видавець: KOEI Co., Ltd.

Чити:

Игра для PSP® (PlayStation®Portable) и PlayStation®Vita.

Dynasty Warriors® переносит вас на виртуальные поля сражений Древнего Китая, чтобы испытать захватывающие ощущения в борбе с легионами безжалостных вражеских солдат. Возможен выбор до 42 героев, каждый из которых снабжен мощным оружием и смертельными боевыми навыками.

Это цифровой аналог версии игры, выпускаемый на PSP™. Отдельные функции продукта могут отличаться от исходной версии для системы PSP™ или быть недоступны.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Реплики: английский; Текст на экране: английский.

карта Memory Stick Duo™: Не менее 608Кб

Возможность загрузки предоставляется на Условиях обслуживания/Лицензионного соглашения PlayStation®Network, а также при соблюдении особых дополнительных условий, относящихся к данному продукту. Если эти условия для вас неприемлемы, не загружайте этот продукт. Для дополнительной информации - смотрите Правила и Условия обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях* и одной или двух совместимых портативных системах*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Dynasty Warriors and the KOEI logo are registered trademarks or trademarks of KOEI Co., Ltd. ©2004-2005 KOEI Co., Ltd. All rights reserved.