Натисніть "Слідкувати за ціною", щоб відстежувати ціну на Vector TD або перегляньте інші знижки на ігри PS3 / PS Vita / PSP у розділі "Знижки"

Як працює трекер PS Deals?

Дата релізу: 3 лист. 2010 р.

Жанр: Стратегія

Рейтинг:

Видавець: FUNTANK LLC

Чити:

Найвища ціна

71.00₴

Найнижча ціна

32.00₴

Найнижча PS+ ціна

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Огляди:

Корист. рейтинг
Metacritic

/ 10

Відгуки:

Рейтинг
PlayStation

3.75 / 5

Відгуки: 809

Vector TD

Дата релізу: 3 лист. 2010 р.

Жанр: Стратегія

Рейтинг:

Видавець: FUNTANK LLC

Чити:

«Год 2067. Раса под кодовым названием «вектоиды» атакует планету Земля. То, что вы держите в руках, является компьютерной симуляцией, разработанной в целях обучения командиров навыкам защиты от вражеского нападения. Симулятор включает 8 стандартных дорожек, используемых врагом, и полный набор атакующих башен в вашем распоряжении.
Сооружая башни, уничтожьте каждый эшелон вектоидов, прежде чем они достигнут конца дорожки. Существует семь видов вектоидов, каждый из которых имеет свои силы и слабости. Сможете ли вы победить быстрых желтых спринтеров? Достаточно ли вы оснащены, чтобы справиться с бронированными серыми вектоидами? Лишь с помощью стратегического размещения одиннадцати типов башен, апгрейдов и повышения их мощности вы сможете одержать победу над вектоидами.
Выдержите ли вы все 50 атак?» Игра содержит исключительно английскую версию.

карта Memory Stick Duo™: Не менее 15Гб

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях* и одной или двух совместимых портативных системах*.
* Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Vector TD TM2009 Candystand, Funtank LLC All Rights Reserved.