Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 5 февр. 2016 г.

Жанр: Файтинг / Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE

Читы:

Субтитры: Английский, Арабский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Русский, Французский

Голос: Английский, Японский

Самая высокая цена

₽ 4,399.00

Самая низкая цена

₽ 359.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.58 / 5

Отзывы: 71066

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4

Дата релиза: 5 февр. 2016 г.

Жанр: Файтинг / Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE

Читы:

Субтитры: Английский, Арабский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Русский, Французский

Голос: Английский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Вас ждет последняя захватывающая и красочная глава в прославленной серии STORM. Насладитесь полностью новой боевой системой и подготовьтесь к погружению в самые эпические сражения в серии NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM!

Подготовьтесь к самой долгожданной игре из серии STORM!


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2-8 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Управлять игрой PS4 можно с помощью PS Vita
Дополнительные покупки в игре


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.