Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Ed-0: Zombie Uprising или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 13 июл. 2023 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: D3PUBLISHER

Читы:

Самая высокая цена

₽ 2,069.00

Самая низкая цена

₽ 2,069.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Ed-0: Zombie Uprising

Дата релиза: 13 июл. 2023 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: D3PUBLISHER

Читы:

"Oedo x Zombie x Rogue-like"

-Уникальное мировоззрение, представляющее "японцы х зомби".
Армия из миллиона зомби надвигается на Японию в период Эдо, когда страна была закрыта от остального мира.
В этой игре "Oedo Panic Rogue Action" вы играете в роли самурая, борца сумо или ниндзя и сражаетесь с зомби по тем же японским мотивам.
Действие игры происходит в Японии в период Эдо, что является уникальным для жанра, и позволяет игрокам в полной мере ощутить великолепно созданный японский мир, который никогда не встречался ранее! Уникальный "шейдер EDO" также является обязательным элементом игры!

-Ситуационное принятие решений, отменяющее "суперслучайность".
Благодаря автоматической генерации карты, количество предметов и расположение врагов являются случайными, более того, диапазон случайности расширяется по мере прохождения этапа, поэтому вы можете каждый раз проходить все подземелья со свежими силами.
Сильная случайность игры также означает, что существует множество ситуаций, не зависящих от игрока, таких как количество и расположение врагов и возникновение особых событий на каждом этаже, поэтому от игрока требуется способность точно оценивать ситуацию!


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.