Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на RIDE 5 - Special Edition или посмотрите другие скидки на игры PS5 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 21 авг. 2023 г.

Жанр: Гонки

Рейтинг:

Издатель: MILESTONE SRL

Читы:

Самая высокая цена

₽ 7,849.00

Самая низкая цена

₽ 7,849.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

RIDE 5 - Special Edition

Дата релиза: 21 авг. 2023 г.

Жанр: Гонки

Рейтинг:

Издатель: MILESTONE SRL

Читы:

Получите максимальные впечатления от RIDE с RIDE 5 - Special Edition! В дополнение к полной версии игры вы также получите RIDE 5 - Season Pass, открывающий новые мотоциклы, потрясающие трассы и множитель кредитов сразу после их появления в игре.

Находите свои любимые мотоциклы и испытывайте новые байки в этой захватывающей игре! Вам доступно свыше 35 трасс, более 200 мотоциклов от производителей с мировой известностью, а каждый элемент игры призван создавать у вас впечатление, будто бы вы управляете настоящим мотоциклом.

ОТ НУЛЯ ДО СОТНИ
Начинайте в вашем собственном гараже, поднимайтесь в рейтинге - и станьте лучшим гонщиком в мире в новом режиме карьеры. Соревнуйтесь против опытных соперников, которые доставят вам немало проблем на вашем пути к финишной черте. Научитесь мастерски управлять разными мотоциклами и справляться с любыми ситуациями

ПОБЕЖДАЙТЕ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Как бы вы ни были хороши, всегда есть один неподвластный вам фактор - погода. Безоблачное небо может вдруг разразиться ливнем, который затем снова сменится солнцем. Облака будут временами нависать над трассой, придавая новый облик пейзажам

ПРОБУЙТЕ. УЧИТЕСЬ. МЧИТЕ.
Не знаете, по какой траектории лучше всего проходить поворот или когда нужно тормозить? Воспользуйтесь новой помощью в управлении, и получайте персональные советы. Научитесь еще лучше управлять мотоциклом и познайте все секреты гоночного мастерства, чтобы стать таким пилотом, которому все будут завидовать.

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ
Настоящего знатока узнаешь не только по его мотоциклу, но и по его гаражу! Собирайте ваши любимые модели и изменяйте их на свой вкус. Показывайте ваши уникальные дизайны другим игрокам и просто хвастайтесь своим стилем!

ВЫЗОВ ВСЕМУ МИРУ
Раздельный экран снова в игре! Бросьте вызов вашему другу и выясните, кто же из вас двоих круче!
А если вы хотите показать всему миру, чего вы на самом деле стоите, обратите внимание на гонки на выносливость.

Все материалы Season Pass станут доступны не позднее февраля 2024 года.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Сетевая многопользовательская игра (2-20 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.