Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Aery - Calm Mind 3 или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 31 мар. 2023 г.

Жанр: Симуляция / Казуальная / Семья

Рейтинг:

Издатель: EpiXR Games UG

Читы:

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 719.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Aery - Calm Mind 3

Дата релиза: 31 мар. 2023 г.

Жанр: Симуляция / Казуальная / Семья

Рейтинг:

Издатель: EpiXR Games UG

Читы:

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
«Aery — Calm Mind 3» — это интерактивная игра, предназначенная для того, чтобы расслабить разум и душу. Вы прыгаете в роли маленькой птички, исследуете красивые пейзажи и собираете волшебные кристаллы, которые отмечают определенные пейзажи.

Поскольку в этой игре нет врагов или какой-либо другой опасности, вы сможете откинуться назад и насладиться пейзажем и ощущением полета. Это отличная игра для расслабления и успокоения после утомительного дня, полного хлопот.

Конечно, вы всегда можете выбрать уровень, который, по вашему мнению, больше всего помогает расслабиться. Большинство уровней можно пройти довольно быстро, так что вы можете свободно проводить время, исследуя окружающую среду, но вам не нужно оставаться слишком долго, если вы просто ищете короткий момент покоя и удовольствия.

В этой игре собраны самые красивые пейзажи из франшизы Aery.
Надеемся, они вам понравятся. Так что откиньтесь назад и сделайте глубокий вдох…


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.