Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Last Labyrinth или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 мар. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 2,499.00

Самая низкая цена

₽ 2,499.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Last Labyrinth

Дата релиза: 22 мар. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Ужасы

Рейтинг:

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PlayStation®VR, так и цифровую версию игры для PlayStation®VR2.

Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 без дополнительной платы.

Приключенческая VR игра «Последний лабиринт» в жанре «выход из комнаты» была создана для глубокого погружения в виртуальную реальность.

Было применено крупное обновление для добавления режима монитора Last Labyrinth -Lucidity Lost-. В Last Labyrinth можно будет играть без шлема виртуальной реальности.

Разработку игры возглавил Хитомити Такахаси. Вместе с ним над проектом работала команда профессионалов, в прошлом участвовавшая в создании множества успешных проектов для PlayStation®. Среди них: второй режиссер Тецуя Ватанабэ ведущий художник-мультипликатор Ацуко Фукуяма ведущий художник по окружению Митико Кусаба а также саунд-дизайнер Такуя Ханаока.

Катю, таинственную помощницу игрока, озвучивает международная модель, актриса, певица и актриса дубляжа Стефани Джустен.

Написать главную музыкальную тему взялся знаменитый композитор Хироки Кикута. Голосом темы так же станет Стефани Джустен.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра
VR Headset and VR Controller optional
VR Headset vibration and VR Controller vibration optional
VR Controller trigger effect and vibration optional
Player mode: sitting only


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.