Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Cave Digger 2 Dig Harder (VR + non-VR) или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Казуальная

Рейтинг:

Издатель: VRKiwi

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Cave Digger 2: Dig Harder
Cave Digger 2 Dig Harder (VR + non-VR)

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Казуальная

Рейтинг:

Издатель: VRKiwi

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Cave Digger 2: Dig Harder — это приключенческая VR-игра для 1–4 игроков, действие которой происходит в альтернативном западном мире, где геолога ждут раскопки, приключения и опасности.

Игрок — Старатель, который начинает свое приключение в, казалось бы, заброшенном лагере с целью извлечь ценности из пещер, обменять их на новые инструменты, улучшения предметов и локации, чтобы продвинуться в исследовании своих границ. Чтобы раскрыть секреты Долины, игрок следует по хлебным крошкам, оставленным предыдущим исследователем, известным только как Клейтон. История имеет несколько концовок, каждая из которых раскрывает разные ее стороны.

Инструменты и прогресс
Вооружитесь инструментами, которые вам нравятся, и исследуйте постоянно меняющиеся пещеры впереди. Обменяйте свою добычу на деньги, чтобы купить оборудование. С новыми гаджетами и улучшениями вы будете готовы отправиться в новые места и продвинуться в горы глубже, чем любой другой искатель приключений. По крайней мере, так сказала бы торговая компания, продавая вам своё снаряжение... Но будь осторожны! Вы не одни. На всякий случай также хорошо иметь под рукой шестизарядный пистолет.

Cюжет
В этом мире есть свои тайны, и они хорошо скрыты. Следуйте по стопам охотника за сокровищами Клейтона и откройте для себя странную историю Долины и пещер внизу. Исследуйте старые шахты, морские пещеры, руины древней цивилизации и найдите страницы истории о жадности, сверхъестественной силе и тайнах за пределами пространства и времени. Кем был таинственный Клейтон и что он делал в Долине, в конце становится ясно, но действительно ли это конец?

История исследования Долины Клейтоном рассказана в форме комикса внутри игры. В Cave Digger 2 также есть много скрытых концовок, каждая из которых показывает новую сторону истории.

Бери свою кирку и отправляйся к новым рубежам!
Присоединяйтесь к нашему сообществу Discord! https://discord.gg/cavedigger


Автономная однопользовательская версия
Сетевая многопользовательская игра (2-4 игрока). Требуется оплаченная подписка на PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
VR Headset and VR Controller required
VR Headset vibration and VR Controller vibration optional
VR Controller trigger effect and vibration optional
Player modes: sitting, standing, roomscale


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.