Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Thumper PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Музыка/ритм

Рейтинг:

Издатель: DROOL LLC

Читы:

Субтитры: Английский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Финский, Французский, Чаморро, Шведский, Японский

Самая высокая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая цена

₽ 1,429.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Thumper
Thumper PS4 and PS5

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Музыка/ритм

Рейтинг:

Издатель: DROOL LLC

Читы:

Субтитры: Английский, Датский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Нидерландский, Норвежский, Польский, Португальский, Русский, Турецкий, Финский, Французский, Чаморро, Шведский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Thumper — это буйство ритма! Классический ритм-экшен, оглушительно быстрый и почти физически ощутимый. Станьте космическим жуком. Бросьте вызов дьявольской пустоте и сокрушите гигантскую злобную голову из будущего.

Мчитесь по бесконечной трассе, снося все на своем пути. Неситесь вперед, осваивайте новые приемы, достигайте умопомрачительных скоростей и переживайте убойные встречи с боссами. Все, что вы делаете, становится частью ошеломляющего и мощного саундтрека! Преодолейте ритмический ад, чтобы достичь катарсиса.

Испытайте буйство ритма в глянцевом 2D или всеобъемлющем VR-режиме.

Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 по сниженной цене – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5 каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5 без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 по сниженной цене.

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor.


Автономная однопользовательская версия
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра
VR Headset and VR Controller optional
VR Headset vibration and VR Controller vibration optional
VR Controller trigger effect and vibration optional
Player mode: sitting only


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.