Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Song in the Smoke Rekindled или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский, Японский

Самая высокая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Song in the Smoke
Song in the Smoke Rekindled

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Сражайтесь со странными тварями и выдержите битву со стихией, чтобы остаться в живых в мире Song in the Smoke — великолепном переосмыслении игры для PlayStation®VR2, мира вне времени, завоевавшего награды в жанре выживания в виртуальной реальности.
Выживание в ваших руках. Откройте для себя опасный мир, в котором можно изготавливать оружие, шить одежду, разводить костры и готовить снадобья для защиты от свирепых хищников. Блокируйте и парируйте удары и бейте врага в ответ дубинкой, атакуйте с расстояния, используя лук, или примените хитрость, чтобы проскользнуть мимо смертельно опасных созданий, которые считают эту землю своим домом.
Используйте все чувства, преследуя добычу в виртуальной реальности: отслеживайте её запах, идите по следам и хорошо рассчитайте удар. Когда будете готовы, покажите свои умения благодаря интуитивному и отзывчивому VR-управлению, которое позволит вам выполнить идеальный выстрел. Ощутите настоящее напряжение, поднимая лук и вкладывая стрелы в тетиву, с продвинутыми сенсорными эффектами контроллера PlayStation®VR2 Sense™. Ничем не ограниченный бой позволяет начать атаку со любого места среди грандиозных красочных ландшафтов.
Испытайте новый режим свободного прыжка, благодаря которому создаётся ощущение более естественного передвижения. Взбирайтесь по горам и холмам с эксклюзивной системой лазания, отслеживающей движение глаз. Song in the Smoke Rekindled отличается превосходной графикой с улучшенным изображением окружающей среды, новыми спецэффектами и захватывающей дух частотой кадров 90 fps — для максимально острых ощущений от погружения в игру.
Снаряжайтесь и готовьтесь к уникальному путешествию в неизвестность. Секреты Song in the Smoke Rekindled ждут своего любознательного героя.

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PlayStation®VR, так и цифровую версию игры для PlayStation®VR2.

Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или во


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра
VR Headset and VR Controller required
VR Headset vibration and VR Controller vibration required
VR Controller trigger effect and vibration required
Player modes: sitting, standing, roomscale


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.