Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Jurassic World: коллекция Aftermath PS4 and PS5 или посмотрите другие скидки на игры PS5 / PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: COATSINK SOFTWARE LTD

Читы:

Самая высокая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая цена

₽ 2,149.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

Jurassic World Aftermath Collection

Дата релиза: 22 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения

Рейтинг:

Издатель: COATSINK SOFTWARE LTD

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PlayStation®VR, так и цифровую версию игры для PlayStation®VR2.

Jurassic World: коллекция Aftermath — это приключенческая игра на выживание. Вы совершаете аварийную посадку на Исла-Нублар, когда тематический парк «Мир юрского периода» уже разгромлен. Игроки оказываются в заброшенном исследовательском комплексе, а их миссия по добыче ценной информации терпит крах. Чтобы выжить, им придется находить и решать головоломки, уходя от свирепых динозавров: хищных птеранодонов, хитрых велоцирапторов и жуткого тираннозавра.

Сможете сбежать с Исла-Нублар?

- Действие происходит в промежутке между Jurassic World и Jurassic World: Fallen Kingdom.
- Полностью озвученное повествование с участием Лоры Бейли и Джеффа Голдблюма.
- Самые разные инструменты, чтобы решать всяческие головоломки.
- Захватывающий геймплей, даже без оружия.

Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 без дополнительной платы.


Автономная однопользовательская версия
Доступна автономная игра
VR Headset and VR Controller required
VR Headset vibration and VR Controller vibration optional
VR Controller vibration optional
VR Controller trigger effect required
Player modes: sitting, standing


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Вы можете загружать эти данные и играть в них на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записьью (с помощью настройки «Общий доступ к консоли и автономная игра») и на любых других консолях PS5, если войдете на них в ту же учетную запись.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.