Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на "Buy The Game, I Have a Gun" -Sheesh-Man или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 30 янв. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Уникальные

Рейтинг:

Издатель: Kimulator's Films inc.

Читы:

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 719.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

-- / 5

Отзывы: --

"Buy The Game, I Have a Gun" -Sheesh-Man
"Buy The Game, I Have a Gun" -Sheesh-Man : Asa Gray Avatar
"Buy The Game, I Have a Gun" -Sheesh-Man : E-Girl Avatar
"Buy The Game, I Have a Gun" -Sheesh-Man : Mayor Avatar
"Buy The Game, I Have a Gun" -Sheesh-Man : Sheesh-Man Avatar

Дата релиза: 30 янв. 2023 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Уникальные

Рейтинг:

Издатель: Kimulator's Films inc.

Читы:

Субтитры: Английский

Голос: Английский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Эта игра стоит каждой копейки, и вы должны купить ее прямо сейчас, почему? Во-первых, потому что вся история была написана во время прямой трансляции, что делает ее совершенно бессмысленной! Если это вас не убеждает, помните, что у меня есть не только пистолет.

Вы можете задаться вопросом, кто я такой, ну, я Sheesh-Man, я буквально пришел с другой планеты, я как инопланетянин, жуткий инопланетянин, говоря по правде. Не бросайте мне вызов, иначе я задам всю вашу семью, включая вашу собаку, это не угроза, это факт.

Теперь вернемся к игре, в ней есть более 2 часов видеозаписи меня и моего злейшего врага Swag-Girl, который вообще говорит Swag в 2023 году? Pft, мы все знаем, что Sheeshing - это новое модное и крутое занятие.

Эта игра представляет собой интерактивный фильм, рассказывающий историю о том, как я пришел на землю и стал супергероем или кем-то еще, это довольно больно, если вы спросите меня! Не в том смысле, что тебя вырвет, а в том смысле, что это круто. Это мой друг был игрой слов, вы можете ожидать такого уровня юмора в игре, могу я сказать, что он даже лучше этого, не намного, но, по крайней мере, немного.

В игре также тонна бонусного контента! Даже видео с собакой Мини, принимающей душ, вы можете в это поверить? Я, конечно, могу, потому что это правда, и это буквально в игре.

В любом случае, я не думаю, что вам нужно больше причин для покупки игры, но я дам вам еще одну, эта игра включает в себя 4 аватарки PSN! Используйте их, чтобы показать всем своим друзьям, что вы действительно лучший геймер из геймеров.

Теперь вернемся к тому, что у меня есть пистолет. (Отсылка к названию игры, поняли? Лол)

Не волнуйся, я не буду его использовать.

Просто помни, что я мог.

Спасибо."

- Шиш-Мэн 2023


Автономная однопользовательская версия
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.